О создании рабочей группы по осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции и ее качеством

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005г. №330 «О мерах по регулированию оборота алкогольной продукции на территории Чувашской Республик», Уставом Козловского района Чувашской Республики, в целях усиления контроля за розничной продажей алкогольной продукции и ее качеством на территории Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции и ее качеством.

2. Утвердить состав рабочей группы по осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции и ее качеством (приложение 1).

3. Утвердить Положение о рабочей группе по осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции и ее качеством (приложение 2).

4. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Козловского района.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 20.12.2002 г. №789 «О Межведомственной комиссии по контролю за оборотом алкогольной продукции в Козловском районе Чувашской Республики».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Рожкова И.В.

Глава администрации

Козловского района                                                                    В.Н. Колумб

14 июля 2014 года
24 сентября 2014 года