О мероприятиях по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Козловском районе Чувашской Республики

В целях реализации на территории Козловского района Чувашской Республики Плана мероприятий по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях, утвержденного протоколом заседания Рабочей группы по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях от 8 апреля 2014 года №1, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам муниципальных служащих Козловского района, замещающих должности муниципальной службы администрации Козловского района Чувашской Республики, курирующих вопросы привлечения инвестиций (приложение №1).

2. Установить показатели и критерии оценки эффективности деятельности сотрудников администрации Козловского района Чувашской Республики, курирующих вопросы привлечения инвестиций (приложение №2).

3. Утвердить Примерный план обучения и повышения квалификации сотрудников администрации Козловского района, курирующих вопросы привлеченияинвестиций (приложение №3).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник"

Глава администрации Козловского района                              В.Н. Колумб

30 мая 2014 года