О создании Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики

В целях стимулирования инвестиционной активности и привлечения инвестиций, обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории Козловского района Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Козловского района администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Общественный совет по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики.

2.Утвердить:

Положение об Общественном совете по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики (приложение 1);

Состав Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Козловского района Чувашской Республики (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник"

Глава администрации Козловского района                                          В.Н. Колумб

30 мая 2014 года
05 июня 2014 года