О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Козловском районе Чувашской Республики

В целях усиления социальной защищенности отдельных категорий работников учреждений бюджетной сферы, повышения эффективности их труда, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Указа Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. №14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» для достижения в 2013 году примерных (индикаторных) значений соотношения средней заработной платы работников учреждений бюджетной сферы администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить  размер оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных  учреждений Козловского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах средств районного бюджета Козловского района  Чувашской Республики на 2014 год, предусмотренных  соответствующим главным распорядителям средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января  2014 года.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                        В.Н.Колумб

12 мая 2014 года
13 мая 2014 года