О внесении изменений в муниципальную программу Козловского района «Развитие физической культуры и спорта в Козловском районе Чувашской Республики» на 2014–2020 годы

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Козловского района «Развитие физической культуры и спорта в Козловском районе Чувашской Республики» на 2014–2020 годы, утвержденной постановлением администрации Козловского района от 31.12.2013г. № 791, следующие изменения:

Приложение №1 «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Козловском районе Чувашской Республики» на 2014–2020 годы за счет всех источников изложить в новой редакции согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела культуры, спорта и туризма Солдатихину М.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                     В.Н. Колумб

16 апреля 2014 года
17 апреля 2014 года