Об организации отдыха детей и их оздоровления в Козловском районе

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике» (с изменениями, от 05.03.2013 г. № 80, 09.04.2014 г. № 111) администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Определить уполномоченным органом по организации отдыха детей и их оздоровления школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях, детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи управление образования администрации Козловского района.

2. Утвердить состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления (Приложение 1).

3. Утвердить порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Козловском районе. (Приложение 2).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23 марта 2013 г. № 213 признать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации Козловского района.

Глава администрации Козловского района     В.Н.Колумб

11 апреля 2014 года