О распределении субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2014 год

В  соответствии с постановлением Кабинета Министров  Чувашской  Республики от  04  апреля 2014 года № 91 «Об утверждении Методики расчета субсидий из республиканского  бюджета Чувашской  Республики  бюджетам  муниципальных районов и бюджетам  городских округов на софинансирование расходов  бюджетов муниципальных образований  по капитальному    ремонту       и ремонту дворовых территорий  многоквартирных  домов, проездов     к  дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов и  распределения    указанных  субсидий  между муниципальными  образованиями   на     2014 год», администрация    Козловского    района   Чувашской    Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить распределение субсидий из районного бюджета  Козловского  района  Чувашской  Республики  на софинансирование расходов   по капитальному    ремонту   и   ремонту дворовых территорий  многоквартирных  домов, проездов     к  дворовым территориям многоквартирных домов на  2014  год.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета и бюджета поселения.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                          В.Н. Колумб

10 апреля 2014 года
11 апреля 2014 года