Об организации регулярных пасса-жирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козлов-ском районе Чувашской Республике

В соответствии с федеральными законами «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», «О безопасности дорожного движения», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», Законом Чувашской Республики «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 года №594 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Определить администрацию Козловского района Чувашской Республики организатором-заказчиком регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах Козловского района Чувашской Республики.

2. Утвердить:

Правила организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики (приложение № 1);

Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики, организуемых сверх муниципального заказа (приложение № 2);

Порядок ведения Единого реестра регулярных автобусных маршрутов Козловского района Чувашской Республики (приложение № 3).

3. Постановление администрации Козловского района от 11.04.2011 года №143 «О совершенствовании управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом в Козловском районе Чувашской Республики» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района Пушкова Г.М.

Глава администрации

Козловского района                                                                                       В.Н. Колумб

27 марта 2014 года
07 апреля 2014 года