Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Козловского района

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2012 № 532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Козловского района.

Козловского района

В.Н. Колумб