О проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Козловском районе

1. В целях формирования у населения Козловского района здорового образа жизни, реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2009 года № 100, «О республиканской целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010-2020 годы», повышения качества физкультурно-спортивного воспитания в образовательных учреждениях, провести в период с 15 марта по 15 апреля 2014 года месячник «Молодежь за здоровый образ жизни».

2. Рекомендовать руководителям и директорам учреждений, предприятий, организаций, структурных подразделений Козловского района, начальникам отделов администрации Козловского района принимать активное участие в месячнике «Молодежь за здоровый образ жизни».

3. Утвердить план проведения основных мероприятий в рамках районного месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» (Приложение).

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника управления образования администрации Козловского района Торопчину О.Н.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                   В.Н. Колумб

14 марта 2014 года