О создании Межведомственного профилактического Совета Козловского района

Во исполнение Указов Президента Чувашской Республики от 25 февраля 2003 года № 14 «О дополнительных мерах по развитию семейной медицины в Чувашской Республике», от 19 февраля 2004 года № 15 «Чувашия - здоровый регион», в целях проведения активной государственной политики, направленной на укрепление здоровья населения, поддержку семьи, улучшение демографической ситуации, массового охвата населения пропагандой здорового образа жизни, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить состав Межведомственного профилактического совета для внедрения программ обучения населения навыкам здорового образа жизни (приложение №1).

2. Утвердить Положение о Межведомственном профилактическом совете для внедрения программы обучения населения навыкам здорового образа жизни (приложение №2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.09.2003г. № 597 «О межведомственном профилактическом Совете Козловского района».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Солдатихину М.С.

Козловского района

В. Н. Колумб