Об утверждении Положения об оплате труда работников МБУ «Козловский районный архив» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников МБУ «Козловский районный архив» Козловского района Чувашской Республики

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы - начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 09.01.2014 года.

Козловского района ЧР

В.Н. Колумб