О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 24.01.2014 №7 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы при Главе Чувашской Республики» и в целях взаимодействия и координации деятельности органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики по вопросам повышения доходов бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Образовать Межведомственную комиссию по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

2. Утвердить:

Положение о Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы (приложение № 1);

состав Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы (приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Козловского района

В. Н. Колумб