Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района, и ее выплаты

В соответствии с Законом Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике» в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 года № 541, администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района Чувашской Республики, и ее выплаты.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник», но не ранее 01 марта 2014 года.

Глава администрации Козловского района                                                  В.Н. Колумб

25 февраля 2014 года
11 марта 2014 года