Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Козловского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и  статьей 77 решения Собрания депутатов Козловского района  Чувашской Республики от 25.12.2013г. № 2/215  «О регулировании бюджетных правоотношений в Козловском районе Чувашской Республике» администрация Козловского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления финансовым отделом администрации Козловского района  Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному  финансовому контролю.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Козловского района в информационно - телекоммуникационной сети « Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании « Козловский вестник».

Глава администрации Козловского района           В.Н.Колумб

24 февраля 2014 года