О создании контрактной службы администрации Козловского района

В целях организации деятельности администрации Козловского района при осуществлении закупок для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Козловского района №798 от 31.12.2013 года «Об утверждении Положения о контрактной службе администрации Козловского района Чувашской Республики»:

1. Создать контрактную службу администрации Козловского района в следующем составе:

Ф.И.О.

Функция

Рожков И.В.

Заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ

Руководитель контрактной службы

Юрков А.Н.

Управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы

Эксперт контрактной службы

Гимаева Г.М.

Главный специалист-эксперт сектора организации и проведения закупок

Работник контрактной службы, ответственный за подготовку документации по закупкам, размещение информации на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, за разработку и внесение изменений в план закупок, план-график

Петрова Т.Г.

Начальник-главный бухгалтер МКУ Централизованная бухгалтерия Козловского района

Работник контрактной службы, ответственный за разработку плана-графика, финансовое сопровождение исполнения контрактов, возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения заявок и контрактов

Пушков Г.М.

Главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений

Работник контрактной службы

Яковлева Е.М.

Главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы

Работник контрактной службы, ответственный за составление проектов муниципальных контрактов, муниципальных контрактов

2. Утвердить Порядок взаимодействия контрактной службы администрации Козловского района со структурными подразделениями администрации Козловского района (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       В.Н. Колумб

12 февраля 2014 года
14 февраля 2014 года