О районной комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района Чувашской Республики

В целях проверки состояния земель для использования по назначению после технической и биологической рекультивации, нарушенных в результате выполнения земляных работ при строительстве и ремонте объектов, расположенных на землях Козловского района Чувашской Республики или ликвидации аварий на объектах повышенной опасности, повлекших отрицательное действие на окружающую среду, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать рабочую комиссию по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района Чувашской Республики в следующем составе:

Забраев Ю.А. – заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства администрации Козловского района (председатель комиссии);

Члены комиссии:

Аликова Т.А. – ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района;

Ларионов П.А. – начальник отдела специальных программ администрации Козловского района;

Павлов В.В. – заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района;

Тимофеев А.А. - ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

2. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 14.01.2013 №7 «О создании районной комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района ЧР» признать утратившим силу.

Глава администрации

Козловского района                                                                В.Н. Колумб

10 февраля 2014 года
17 февраля 2014 года