Во исполнение со ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание осужденных лиц в виде обязательных и исправительных работ по месту жительства, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Перечень предприятий и организаций Козловского района, где может быть использован труд лиц, осужденных к обязательным работам (по согласованию) и видов обязательных работ согласно приложению 1.

1.2. Перечень предприятий Козловского района, где может быть использован труд лиц, осужденных к исправительным работам (по согласованию) согласно приложению 2.

2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Козловского района от 08.02.2013 года №100 «Об утверждении перечня предприятий и организаций Козловского района и видов работ для направления осужденных к обязательным и исправительным работам».

3. Рекомендовать филиалу по Козловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии обеспечить контроль за выполнением данного постановления.

Глава администрации Козловского района В.Н. Колумб
10 февраля 2014 года