О порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2013г № 549 « Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта» администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта (далее – Положение).

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на предоставление бюджетным и автономным учреждениям Козловского района Чувашской Республики субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), а также за счет средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отделы культуры, спорта и туризма и на отдел образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

4. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30 декабря 2008 г. № 573 «О порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта» признать утратившими силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Козловского района ЧР                 В.Н.Колумб

31 января 2014 года