Распоряжение от 29.01.2014 № 10 Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг МБУК Районный КМЦ Козловского района ЧР

1. Установить следующие нормативы на оказание муниципальных услуг по МБУК "Районный КМЦ" администрации Козловского района:

-на оказание муниципальных услуг по организации деятельности клубных формирований, за одну услугу – 476,40 рублей;

- на оказание муниципальных услуг на организацию и проведение различных по форме и тематика культурно-массовых мероприятий, за одну услугу – 2388,50 рублей;

- на оказание муниципальных услуг по оказанию методической, консультативной помощи в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий, за одну услугу – 5163,38 рублей.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января   2014 года.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на директора МБУК "Районный КМЦ" Мухамедзянову О.В.

Глава администрации                                                                        Колумб В.Н.

29 января 2014 года
18 марта 2015 года