О создании единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Козловского района

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать единую комиссию по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Козловского района.

2. Утвердить Положение о единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Козловского района согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Козловского района Чувашской Республики согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района №158 от 15.04.2011г. «О создании конкурсной комиссии».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры И.В. Рожкова.

6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                         В.Н. Колумб

29 января 2014 года
30 января 2014 года