О создании Центра по работе с молодежью управления образования администрации Козловского района

С целью проведения единой молодежной политики в Козловском районе, обеспечения реального соблюдения на территории Козловского района интересов и прав молодежи, привлечения молодежи к решению социальных, экономических и общественных задач в районе администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Центр по работе с молодежью управления образования администрации Козловского района;

2. Утвердить положение о Центре по работе с молодежью управления образования администрации  Козловского района (Приложение № 1);

3. Утвердить состав Центра по работе с молодежью управления образования администрации Козловского района (Приложение № 2);

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Козловского района

В.Н. Колумб