Об утверждении персонального состава Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

В соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.07.2013 №477 «О создании общественного совета при главе при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить персональный состав Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (далее – Общественный совет) согласно приложению.

2. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района организовать проведение первого организационного заседания Общественного совета.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкова И.В.

Козловского района

В. Н. Колумб