О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы

1. В целях формирования у населения района высокого патриотического сознания, верности Отечеству, готовности к выполнению конституционных обязанностей, привлечения к участию в патриотическом воспитании общественных организаций (объединений), трудовых коллективов, повышения качества патриотического воспитания в образовательных учреждениях, провести в период с 23 января по 23 февраля 2014 года месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

2. Рекомендовать руководителям и директорам учреждений, организаций Козловского района, начальникам отделов и структурных подразделений администрации Козловского района принимать активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы.

3. Утвердить план проведения основных мероприятий в рамках районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы (приложение).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника управления социального развития Солдатихину М.С.

Глава администрации

Козловского района                                                               В.Н. Колумб

21 января 2014 года
22 января 2014 года