Во исполнение Закона Чувашской Республики « О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить нормативы бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования в 2014 году, согласно приложения №1.
  2. Утвердить корректирующие коэффициенты, учитывающие расходы на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования в 2014 году, согласно приложения №2.
  3. Утвердить нормативов финансовых затрат на предоставление муниципальных услуг на одно посещение АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР согласно приложения №3.
  4.  Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом       печатном издании «Козловский вестник».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на      правоотношения возникшие с 01 января 2014 года.

Глава администрации

Козловского района                                                           В.Н.Колумб

31 декабря 2013 года
28 января 2014 года