Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием по назначению и сохранностью муниципального имущества, находящегося на балансе муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Козловского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 года № 9 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Чувашской Республики», администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за использованием по назначению и сохранностью муниципального имущества, находящегося на балансе муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Козловского района Чувашской Республики (далее - Порядок).

1. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Павлова В.В.

Глава администрации

Козловского района                                                                                       В.Н.Колумб

31 декабря 2013 года
24 января 2014 года