О централизации закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики

В целях централизации закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики в соответствии со ст.26 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Козловского района возложить на Администрацию Козловского района Чувашской Республики (уполномоченный орган). Функции по исполнению данных полномочий осуществляет Сектор организации и проведения закупок отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.
  2. Утвердить порядок взаимодействия Уполномоченного органа и муниципальных заказчиков Козловского района при осуществлении процедур закупок для заказчиков Козловского района (прилагается).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1.01.2014г.
  4. Признать утратившим силу с 01.01.2014г. постановление администрации №209 от 25.03.2013г. «Об уполномоченном органе по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики»..
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры И.В. Рожкова.
  6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в газете "Козловский вестник".

Глава администрации

Козловского района                                                                                                         В.Н. Колумб

31 декабря 2013 года
14 января 2014 года