Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.10.2013 №606 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Козловского района Чувашской Республики», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы» (далее – Муниципальная программа) согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2014 года.

3. Отделу информационного обеспечения администрации Козловского района опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района А.Н. Юркова.

Козловского района

В. Н. Колумб