О муниципальной программе Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы»

В целях развития агропромышленного комплекса Козловского района и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского района «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Козловском районе Чувашской Республики на 2014-2020 годы» (далее – Муниципальная программа).

1. Определить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.
  2. Финансовому отделу администрации Козловского района при формировании бюджетов на очередные годы предусмотреть бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  3. Рекомендовать организациям всех форм собственности обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных программой.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации Козловского района                                                В. Н. Колумб

31 декабря 2013 года
17 января 2014 года