Об утверждении муниципальной программы Козловского района «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов Козловского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы.

Администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить муниципальную программу Козловского района «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов Козловского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы (прилагается).

2.Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям всех форм собственности принять участие в реализации мероприятий Программы.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района ЧР от 10.10.2013г. №614.

4.Контроль за исполнением возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений Забраева Ю. А..

5.Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                 В.Н. Колумб

31 декабря 2013 года
30 января 2014 года