Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2014-2020 годы

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2014-2020 годы (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника  управления социального развития, образования и информации Солдатихину М.С.
  3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                  В.Н. Колумб

31 декабря 2013 года
17 января 2014 года