В соответствии с Федеральный закон от 3 ноября 2006г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Наблюдательный совет муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» Козловского района Чувашской Республики.

2. Утвердить состав Наблюдательного совета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.

3. Утвердить Положение «О Наблюдательном совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 2.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Козловского района

В. Н. Колумб