Администрация    Козловского      района       Чувашской     Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Козловского района Чувашской Республики».

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики при формировании проектов районного бюджета и бюджетов поселений района на очередной год и на плановый период предусмотреть бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                   В.Н.Колумб

30 декабря 2013 года
13 января 2014 года