О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Козловском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09 декабря 2013 г. № 489 «О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике», администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить с 1 октября 2013г. размеры оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на 2013 год, предусмотренных соответствующим главным распорядителям средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Козловского района принять аналогичные решения в отношении оплаты труда отдельных категорий работников культуры муниципальных учреждений.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                       В.Н.Колумб

17 декабря 2013 года
18 декабря 2013 года