О подготовке и проведении новогодних мероприятий

В рамках проведения организационных мероприятий по подготовке и проведению Новогодних праздников 2013-2014 гг.

1. Утвердить организационный комитет по подготовке и проведению Новогодних праздников 2013-2014 г. (приложение №1).

2. Организационному комитету разработать и утвердить План новогодних мероприятий в срок до 10.12.2013г.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям оформить художественную подсветку фасадов, витрин предприятий торговли и общественного питания, дворовых площадок, малых архитектурных форм, строительных площадок, деревьев и кустарников; установить новогодние елки на прилегающей территории, украсить их; оформить помещения общего пользования красочными плакатами с поздравлениями горожан и гостей города с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Срок готовности праздничного оформления установить 10 декабря 2013 года и обеспечить его функционирование до 12 января 2014 года.

4. Рекомендовать главам поселений организовать новогодние мероприятия, в том числе Елки глав поселений для детей на территории населенных пунктов.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Глава администрации Козловского района        В. Н. Колумб

05 декабря 2013 года