О ликвидации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малыш»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Козловского района от 01.12.2010 г. № 886 «Об утверждении порядков, регламентирующих деятельность бюджетных, автономных и казенных учреждений Козловского района» и на основании оценки технического состояния строительных конструкций здания МБДОУ «Детский сад «Малыш» от 16.07.2013г. администрация Козловского района Чувашской республики постановляет:

1. Ликвидировать Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш».

2. Утвердить состав ликвидационной комиссии (приложение №1).

3. Ликвидационной комиссии произвести организационно-правовые мероприятия по ликвидации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малыш» в порядке и сроки, предусмотренные статьями 61-63 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1. Утвердить план мероприятий по ликвидации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малыш» (приложение № 2).

5. Управлению образования администрации Козловского района:

предоставить высвобождаемым работникам ликвидируемого бюджетного учреждения гарантии и компенсации в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики;

совместно с КУ «Центр занятости населения Козловского района» Госслужбы занятости Чувашии принять меры по трудоустройству высвобождаемых работников бюджетного учреждения.

6. Отделу сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администраций Козловского района после завершения процедуры ликвидации учреждения внести соответствующие изменения и дополнения в реестр муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района                                                                                  В.Н. Колумб

28 ноября 2013 года
21 января 2014 года