О распределении средств республиканского бюджета на возмещение части расходов консолидированных бюджетов муниципальных районов на уплату налога на имущество организаций на 2013 год

Администрация    Козловского    района   Чувашской    Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить распределение  межбюджетных  трансфертов  из республиканского бюджета  Чувашской  Республики бюджетам муниципальных районов на возмещение  части  расходов консолидированных  бюджетов муниципальных районов на уплату налога на имущество организаций на  2013  год  согласно  приложения.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета.

Глава администрации

Козловского   района                                                                              В.Н. Колумб

27 ноября 2013 года
28 ноября 2013 года