О распределении средств на повышение заработной платы и на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя на 2013 год

Администрация   Козловского   района   Чувашской   Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить распределение субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на финансовое обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях для реализации основных общеобразовательных программ в части финансирования   расходов на оплату труда работников общеобразовательных учреждений на 2013 год (приложение № 1).

2. Утвердить распределение субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на возмещение части расходов местных бюджетов на повышение заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений на 2013 год (приложение № 2).

3. Утвердить распределение субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на возмещение части расходов местных бюджетов на повышение заработной платы отдельных категорий работников учреждений культуры и дополнительного образования детей на 2013 год (приложение № 3).

4. Утвердить распределение субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по выплате денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений на 2013 год (приложение № 4).

5. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета и бюджетов поселений.

Глава администрации Козловского района В.Н. Колумб

21 ноября 2013 года