О внесении изменений в постановление от 30 апреля 2013 г. № 312

Администрация    Козловского    района   Чувашской    Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в распределение в 2013 году  субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики, поступающих в районный бюджет  Козловского  района  Чувашской  Республики, бюджетам  поселений  на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» (приложение № 2), утвержденные постановлением  администрации Козловского  района  Чувашской Республики от 30 апреля 2013 г. №  312 «О распределении субсидий  бюджетам поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных  условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых  семей и молодых специалистов, в рамках  федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», изменения согласно приложению № 1 соответственно к настоящему постановлению.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета и бюджетов поселений.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                                  В.Н. Колумб

01 ноября 2013 года