О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков находящихся в муниципальной собственности

В соответствии со ст. 38 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001                          № 136-ФЗ, Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 808, постановлением Правительства  Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Комитету по управлению имуществом администрации Козловского района подготовить необходимую документацию для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков, из категории земель населенных пунктов, площадью по 28 кв.м., для строительства гаража, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Карла Маркса, в районе дома № 24, с кадастровыми номерами: 21:12:122401:190 и 21:12:122401:191.
  2. Форма проведения аукциона – открытый аукцион. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
  3. Объявление о проведении открытого аукциона разместить в районной газете «ЗНАМЯ», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее официальный сайт) www.torgi.gov.ru и на сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в разделе объявления http://gov.cap.ru/main.asp?govid=65
  4. Постоянно действующей комиссии по продаже земельных участков и продаже прав на заключение договоров аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности в своей работе руководствоваться постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков».
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

Козловского района                   В.Н. Колумб

29 октября 2013 года