О внесении изменений в Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования

В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 26.09.2013г. № 381 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования, утвержденное постановлением администрации Козловского района от 30.09.2013 года №587 следующие изменения:

1) в разделе II «Порядок и условия оплаты труда педагогических работников и работников учебно-вспомогательного персонала»:

пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

«2.3. Рекомендуемые минимальные размеры окладов (ставок) педагогических работников и работников учебно-вспомогательного персонала дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования устанавливаются по профессиональным квалификационным группам должностей работников образования на основе отнесения занимаемых ими должностей к ПКГ, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 5 мая 2008 г. № 216н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования» (зарегистрирован в Минюсте России 22 мая 2008 г., регистрационный № 11731):

25 октября 2013 года