О перераспределении субсидий бюджетам поселений на софинансирование расходов бюджетов поселений на предоставление социальных выплат на приобретение жилья молодым семьям, являющимся участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, на 2013 год

Администрация Козловского района Чувашской Республики

постановляет:

1.Утвердить:

перераспределение субсидий бюджетам поселений на  софинансирование  расходов бюджетов поселений    на     предоставление    социальных   выплат   на   приобретение  жилья молодым семьям, являющимся участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой  программы «Жилище» на 2011-2015 годы, на 2013 год, согласно приложения.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета и бюджетов поселений.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                                  В.Н. Колумб

14 октября 2013 года
25 октября 2013 года