О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.07.2013 №456

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Перечень муниципальных услуг, оказываемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.07.2013 №456 (с изменениями от 29.07.2013 №479), изменения, дополнив пунктами 31-42 следующего содержания:

«31. Выдача документов (копии финансово-лицевого счета, карточки учета собственника жилого помещения, выписка лицевого счета; выдача документов (ордера, выписки из домовой книги, справок).

32. Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

33. Заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков.

34. Заключение договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приёмную семью.

35. Обеспечение жильем иных категорий граждан.

36. Объявление несовершеннолетнего гражданина полностью дееспособным (эмансипация).

37. Постановка на учет детей для обеспечения доступа к дошкольному образованию.

38. Предоставление в безвозмездное пользование нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

39. Предоставление физическим и юридическим лицам информацию, содержащуюся в документах, предоставляемых для включения объекта культурного наследия в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

40. Продажа земельных участков до разграничения государственной собственности на землю.

41. Подготовка заключения в суд об обоснованности и соответствии усыновления (удочерения) интересам ребенка, отмене усыновления (удочерения), участие при разбирательстве дела в судах по усыновлению и отмене усыновления (удочерения).

42. Предварительное разрешение на совершение от имени подопечных сделок в случаях, предусмотренных законом.».

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам - начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Козловского района

В. Н. Колумб