Об утверждении Порядка реализации Козловским районом преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и Законом Чувашской Республики от 01.06.2004 №11 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации Козловским районом преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Козловского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Козловского района

В. Н. Колумб