1. В целях подведения итогов сельскохозяйственного года, морального и материального поощрения лучших организаций агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и передовиков производства Козловского района Чувашской Республики провести 25 октября 2013 года торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

2. Местом проведения определить муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно - досуговый центр» Козловского городского поселения. Начало праздника -11 часов.

3. Утвердить:

- состав рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных  Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (приложение №1);

-список ответственных лиц за делегациями поселений Козловского района Чувашской Республики (приложение №2);

4. Рабочей группе в срок до 16 октября 2013 года разработать план мероприятий по проведению Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

5. Рекомендовать главам поселений обеспечить участие работников сельского хозяйства и победителей уборки урожая – 2013 года в праздничном мероприятии.

6. Распоряжение администрации  Козловского района Чувашской Республики от 12.10.2012г. № 212  «О создании рабочей группы по проведению Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» признать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений Забраева Юрия Александровича.

Глава администрации Козловского района                                                      В. Н. Колумб

10 октября 2013 года