Об утверждении паспорта муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 2014–2020 годы

Администрация Козловского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый паспорт муниципальной программы Козловского района  Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 2014–2020 го­ды.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Глава администрации

Козловского района                                                                      В.Н. Колумб

10 октября 2013 года
25 октября 2013 года