О назначении уполномоченных представителей экспертной рабочей группы по рассмотрению общественной инициативы

1. В целях обеспечения функционирования Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации  назначить уполномоченных представителей экспертной рабочей группы Козловского района в следующем составе:

Солдатихину Марину Сергеевну – заместитель главы администрации Козловского района – начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения;

Рожкова Ивана Васильевича – заместитель главы администрации Козловского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

Афанасьеву Екатерину Алексеевну – ведущий специалист – эксперт отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

2. Начальнику отдела информационного обеспечения администрации Козловского района Кириллову П.Н.  создать на Интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива» личные кабинеты уполномоченных представителей экспертной рабочей группы.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения  М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

09 октября 2013 года
10 октября 2013 года