Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы на территории Козловского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

Козловского района

В. Н. Колумб