О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.04.2013 № 274

В целях обеспечения эффективности деятельности Молодежного правительства Козловского района, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Положение о Молодежном правительстве Козловского района, утвержденное постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.04.2013 № 274 изменения, изложив п. 4.2. в следующей редакции:

«4.2. Членами Молодежного правительства становятся 9 победителей Конкурса. Члены Молодежного правительства получают удостоверение, подлежащее сдаче по истечению срока полномочий».

Козловского района

В.Н. Колумб