Об утверждении формы протокола об административном правонарушении

В целях реализации Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике (в редакции от 30.07.2013 года №36) администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую форму протокола об административном правонарушении.

2. Ведущему специалисту-эксперту отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, секретарю административной комиссии Козловского района Васильевой Т.Л. осуществлять ведение реестра протоколов об административном правонарушении и регистрацию протоколов.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Козловского района

В. Н. Колумб